• Конкурсно- игровая программа «Весенние улыбки».

8 марта ежегодно в мире отмечают Международный женский день. И в честь прекрасного праздника 6 марта в нашей школе прошла конкурсно- игровая программа «Весенние улыбки».
    Конкурсно- игровая программа «Весенние улыбки»..
    И девочки, и мальчики с энтузиазмом участвовали в различных конкурсах: «Подари букет», «Пылесос», «Объяснялки», «Женщина за рулем», «Сказочные перевертыши», «Грация», «Гардероб». Мероприятие получилось интересным, насыщенным и весёлым. Девочкам вручили памятные медальки. Все остались довольны, унося с собой тепло в душе и хорошее настроение.