День космонавтики.
    11 апреля 2024, 18:49

12 апреля отмечается День космонавтики, праздник, посвященный первому полету человека в космос. В 1961 году Юрий Гагарин совершил исторический полет на корабле "Восток", став первым человеком, покорившим просторы космоса. Этот подвиг открыл новую эру в истории человечества.
    Масленичная неделя.
    13 марта 2024, 13:27

13 марта для учащихся начальных классов классные руководители Смирнова И.В. и Лебедева Г.К. совместно с советником директора по воспитанию Смирновой Г.В. провели квест-игру «Масленица».
    Конкурсно- игровая программа «Весенние улыбки»..
    07 марта 2024, 08:54

8 марта ежегодно в мире отмечают Международный женский день. И в честь прекрасного праздника 6 марта в нашей школе прошла конкурсно- игровая программа «Весенние улыбки».
    Интеллектуально -спортивная игра " Один в поле не воин".
    22 февраля 2024, 09:53

В преддверии самого мужского праздника для школьников прошла интеллектуально -спортивная игра " Один в поле не воин". Все ребята показали всю свою силу и ловкость.
    Акция «Российский детский Дед Мороз».
    21 декабря 2023, 09:18

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» в канун Нового 2023 года запускает акцию «Российский детский Дед Мороз».
    День неизвестного солдата.
    28 ноября 2023, 15:10

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    День матери.
    23 ноября 2023, 19:32

26 ноября в нашей стране отмечается День матери. 22 ноября учащиеся школы поздравили своих любимых мам с этим замечательным праздником, подготовив вместе с классными руководителями мероприятие « Мама - самый дорогой человек на свете».
    День народного единства.
    02 ноября 2023, 13:30

День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество.Пусть память бережёт историю, как святыню.  Всегда помните и гордитесь тем, что Вы живёте на земле Великой Российской державы.
    1 сентября - День знаний.
    01 сентября 2023, 09:15

Дорогие школьники, родители и учителя! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!
    Вручение аттестатов.
    23 июня 2023, 12:08

22 июня в МКОУ Рождественской ОШ состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании.