• Масленичная неделя

Масленичная неделя.
    В России с 11 марта началась масленичная неделя. Всю неделю учащиеся школы знакомились с традициями празднования Масленицы на Руси. 13 марта для учащихся начальных классов классные руководители Смирнова И.В. и Лебедева Г.К. совместно с советником директора по воспитанию Смирновой Г.В. провели квест-игру «Масленица». Ребята разделились на 2 команды и выполняли различные задания, стараясь как можно быстрее собрать 7 «блинчиков». Все успешно справились с испытаниями, получив заряд хорошего настроения и, конечно, сладости.