МКОУ Рождественская ОШ
село Рождествено Приволжского района Ивановской области
  • Новости

    Региональный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    04 апреля 2024, 20:48

    Сегодня, 4 апреля, в в Центре выявления и поддержки одаренных детей "Солярис"(г. Иваново) состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"
    На что обратить внимание родителям при выборе школы для обучения ребенка.
    28 марта 2024, 09:24

    В последнее время в сети «Интернет» распространяется информация о деятельности на территории Ивановской области различных негосударственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
    Классная встреча.
    28 марта 2024, 09:21

    27 марта состоялась Классная встреча Первых с Главой Приволжского муниципального района Ириной Викторовной Мельниковой.
    Внеклассное мероприятие «Земля – наш общий дом».
    22 марта 2024, 13:38

    21 марта классные руководители начальных классов Смирнова И.В. и Лебедева Г.К. совместно с советником директора по воспитанию Смирновой Г.В. провели внеклассное мероприятие на тему «Земля – наш общий дом».
    Онлайн-акция.
    18 марта 2024, 13:34

    "Окна Русской весны"
    Масленичная неделя.
    13 марта 2024, 13:27

    13 марта для учащихся начальных классов классные руководители Смирнова И.В. и Лебедева Г.К. совместно с советником директора по воспитанию Смирновой Г.В. провели квест-игру «Масленица».
    Конкурсно- игровая программа «Весенние улыбки»..
    07 марта 2024, 08:54

    8 марта ежегодно в мире отмечают Международный женский день. И в честь прекрасного праздника 6 марта в нашей школе прошла конкурсно- игровая программа «Весенние улыбки».
    День здоровья.
    03 марта 2024, 19:57

    1 марта в нашей школе прошел «День здоровья». Ребята участвовали в эстафетах, было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.
    Минпросвещения России меняет ФООПы по предметам "История", "Обществознание", "Труд (технология"), "Физической культуры", "Географии", "Литературы" и преподаванию родных языков.
    27 февраля 2024, 10:01

    Подписан приказ Минпросвещения России «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства просвещения Российской Федерации, касающиеся федеральных образовательных программ общего образования».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie