Итоги экологической недели.
    27 апреля 2024, 19:10

Цель проведения эконедели: напомнить о необходимости сохранения и защиты природы.
    Районный методический семинар.
    26 апреля 2024, 19:00

26 апреля в школе прошел семинар "Эта земля моя и твоя"
    Экологическая неделя.
    22 апреля 2024, 18:54

С 22 апреля в школе стартует неделя экологии.
    День космонавтики.
    11 апреля 2024, 18:49

12 апреля отмечается День космонавтики, праздник, посвященный первому полету человека в космос. В 1961 году Юрий Гагарин совершил исторический полет на корабле "Восток", став первым человеком, покорившим просторы космоса. Этот подвиг открыл новую эру в истории человечества.
    Региональный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    04 апреля 2024, 20:48

Сегодня, 4 апреля, в в Центре выявления и поддержки одаренных детей "Солярис"(г. Иваново) состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"
    На что обратить внимание родителям при выборе школы для обучения ребенка.
    28 марта 2024, 09:24

В последнее время в сети «Интернет» распространяется информация о деятельности на территории Ивановской области различных негосударственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
    Классная встреча.
    28 марта 2024, 09:21

27 марта состоялась Классная встреча Первых с Главой Приволжского муниципального района Ириной Викторовной Мельниковой.
    Внеклассное мероприятие «Земля – наш общий дом».
    22 марта 2024, 13:38

21 марта классные руководители начальных классов Смирнова И.В. и Лебедева Г.К. совместно с советником директора по воспитанию Смирновой Г.В. провели внеклассное мероприятие на тему «Земля – наш общий дом».
    Онлайн-акция.
    18 марта 2024, 13:34