Классная встреча.
    28 марта 2024, 09:21

27 марта состоялась Классная встреча Первых с Главой Приволжского муниципального района Ириной Викторовной Мельниковой.
    Родительское собрание.
    06 февраля 2024, 19:58

6 февраля в МКОУ Рождественская ОШ прошло общешкольное родительское собрание.
    Общероссийское родительское онлайн-собрание.
    09 января 2024, 14:26

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 11 января в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.
    3 интенсив-слет «В движении» для учащиеся 2-4 классов.
    29 ноября 2023, 13:29

27 ноября состоялось масштабное событие для учащихся начальной школы - первый муниципальный слет "Орлята России". Слет объединил учащихся из общеобразовательных организаций Приволжского района. На слете "Орлят" ждало множество активностей, в которых они с удовольствием поучаствовали.
    Встреча с прокурором Приволжского района  Ланько Дмитрием Андреевичем.
    27 октября 2023, 08:21

26 октября, в рамках месячника антинаркотической направленности, МКОУ СШ №1 г. Приволжска посетил прокурор Приволжского района Ивановской области Ланько Дмитрий Андреевич. Дмитрий Андреевич прочитал ребятам из Рождественской, Толпыгинской и Школы №1 г. Приволжска лекцию об административной и уголовной ответственности за распространение и употребление наркотических и психотропных веществ, привел статистику данных преступлений за 2022-23 годы.
    Общешкольное родительское собрание.
    15 мая 2023, 12:36

12 мая в школе прошло общешкольное родительское собрание.