Классная встреча.
    28 марта 2024, 09:21

27 марта состоялась Классная встреча Первых с Главой Приволжского муниципального района Ириной Викторовной Мельниковой.
    Онлайн-акция.
    18 марта 2024, 13:34

"Окна Русской весны"
    Масленичная неделя.
    13 марта 2024, 13:27

13 марта для учащихся начальных классов классные руководители Смирнова И.В. и Лебедева Г.К. совместно с советником директора по воспитанию Смирновой Г.В. провели квест-игру «Масленица».
    День здоровья.
    03 марта 2024, 19:57

1 марта в нашей школе прошел «День здоровья». Ребята участвовали в эстафетах, было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.
    Классная встреча.
    24 января 2024, 21:26

24 января состоялась встреча активистов первичных отделений Приволжского района с председателем Совета регионального отделения Движения Первых Ивановской области Мурванидзе Борисом Юрьевичем.
    Неделя школьного питания.
    11 декабря 2023, 13:06

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя школьного питания».
    Российское движение детей и молодежи "Движение Первых" в Приволжском районе.
    27 мая 2023, 08:50

26 мая ребята 5-8 классов приняли участие в районном слете детских организаций, посвященном открытию местного и первичных отделений РДДМ " Движение первых" в Приволжском муниципальном районе.