Региональный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    04 апреля 2024, 20:48

Сегодня, 4 апреля, в в Центре выявления и поддержки одаренных детей "Солярис"(г. Иваново) состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"
    Квест - игра "Все науки в гости к нам".
    08 февраля 2024, 19:48

8 февраля ко Дню российской науки советником по воспитанию совместно с классными руководителями, работниками ДК была организована и проведена квест-игра «Все науки в гости к нам».
    Конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни.
    08 декабря 2023, 10:15

7 декабря в Городском доме культуры в рамках районной антинаркотической акции «Дорога в будущее» прошел конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни.
    Муниципальные соревнования " Я выбираю здоровье".
    30 октября 2023, 13:14

27 октября на базе ДЮСШ г. Приволжска состоялись муниципальные соревнования " Я выбираю здоровье".
    Муниципальные соревнования по легкой атлетике.
    13 сентября 2023, 14:16

13 сентября команда спортивного клуба нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике.