• Конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни

7 декабря в Городском доме культуры в рамках районной антинаркотической акции «Дорога в будущее» прошел конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни.
    Конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни.

Конкурс направлен на формирование у молодежи ответственного отношения к своему здоровью, активной гражданской позиции.

Тема выступлений агитбригад звучала так: «Новое поколение выбирает жизнь!»
    Пять команд приняло участие в конкурсных выступлениях: «МИНЗДРАВ» Плесская СШ, «БУМС» Рождественской ОШ, «Открытые сердца» СШ №1, «Радуга» СШ №6, «Авангард» ОШ №12.