• Муниципальные соревнования по легкой атлетике

13 сентября команда спортивного клуба нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике.
    Муниципальные соревнования по легкой атлетике.
    Главная цель подобных мероприятий - популяризация и пропаганда спорта среди молодежи, а также привлечение школьников к систематическим занятиям спортом, воспитание подрастающего поколения в духе дружбы и патриотизма.
    Соревнования прошли на хорошем уровне. Острая конкуренция между детьми сделала соревнования зрелищными. Участие в соревнованиях дает возможность улучшить работу по мотивации учащихся на здоровый образ жизни, проводить целенаправленную работу по воспитанию таких морально-этических качеств, как достоинство, честь, порядочность и выдержка.