• Внеклассное мероприятие «Земля – наш общий дом»

Внеклассное мероприятие «Земля – наш общий дом».
    20 марта во всем мире празднуется Международный день Земли. День Земли – это праздник чистой воды, земли и воздуха. 22 марта – Международный день воды. 21 марта классные руководители начальных классов Смирнова И.В. и Лебедева Г.К. совместно с советником директора по воспитанию Смирновой Г.В. провели внеклассное мероприятие на тему «Земля – наш общий дом». Ребятам рассказали об истории праздников и напомнили о бережном отношении к природным богатствам. Закончилось мероприятие совместным творчеством – созданием коллективной аппликации.