Итоги экологической недели.
    27 апреля 2024, 19:10

Цель проведения эконедели: напомнить о необходимости сохранения и защиты природы.
    Районный методический семинар.
    26 апреля 2024, 19:00

26 апреля в школе прошел семинар "Эта земля моя и твоя"
    Экологическая неделя.
    22 апреля 2024, 18:54

С 22 апреля в школе стартует неделя экологии.
    Внеклассное мероприятие «Земля – наш общий дом».
    22 марта 2024, 13:38

21 марта классные руководители начальных классов Смирнова И.В. и Лебедева Г.К. совместно с советником директора по воспитанию Смирновой Г.В. провели внеклассное мероприятие на тему «Земля – наш общий дом».
    Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране.
    23 октября 2023, 18:53

Четвертый сезон акции «БумБатл» стартует 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.
    Всероссийская акция "Зеленая Россия".
    27 сентября 2023, 14:10

27 сентября обучающиеся и педагоги школы приняли участие в акции "Зеленая Россия".
    Весенняя неделя добра-2023.
    02 мая 2023, 09:17

В рамках акции "Весенняя неделя добра-2023" учащиеся школы совместно с педагогами начали преображение зоны отдыха в с. Рождествено.
    Ежегодный Всероссийский «День Эколят».
    26 апреля 2023, 22:44

25 апреля проводится Ежегодный Всероссийский «День Эколят». Этот день является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов.