Билет в будущее.
    05 декабря 2023, 10:00

В рамках проекта "Билет в будущее" учащиеся 9 класса побывали с экскурсией в Центре социальной помощи семьи и детям "На Московской".
    3 интенсив-слет «В движении» для учащиеся 2-4 классов.
    29 ноября 2023, 13:29

27 ноября состоялось масштабное событие для учащихся начальной школы - первый муниципальный слет "Орлята России". Слет объединил учащихся из общеобразовательных организаций Приволжского района. На слете "Орлят" ждало множество активностей, в которых они с удовольствием поучаствовали.
    День неизвестного солдата.
    28 ноября 2023, 15:10

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    Билет в будущее.
    24 ноября 2023, 13:18

21 ноября учащиеся 9 класса посетили Ивановское отделение ВГТРК. Руководитель компании М.А. Калинина провела интересную экскурсию.
    День матери.
    23 ноября 2023, 19:32

26 ноября в нашей стране отмечается День матери. 22 ноября учащиеся школы поздравили своих любимых мам с этим замечательным праздником, подготовив вместе с классными руководителями мероприятие « Мама - самый дорогой человек на свете».
    Расписание ОГЭ 2024.
    21 ноября 2023, 09:29

Минпросвещения и Рособрнадзор опубликовали проект расписания ОГЭ на 2024 год.
    "Билет в будущее".
    10 ноября 2023, 12:21

В рамках проекта "Билет в будущее" учащиеся 9 класса посетили IT компанию "Involta".
    День народного единства.
    02 ноября 2023, 13:30

День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество.Пусть память бережёт историю, как святыню.  Всегда помните и гордитесь тем, что Вы живёте на земле Великой Российской державы.
    Муниципальные соревнования " Я выбираю здоровье".
    30 октября 2023, 13:14

27 октября на базе ДЮСШ г. Приволжска состоялись муниципальные соревнования " Я выбираю здоровье".
    Встреча с прокурором Приволжского района  Ланько Дмитрием Андреевичем.
    27 октября 2023, 08:21

26 октября, в рамках месячника антинаркотической направленности, МКОУ СШ №1 г. Приволжска посетил прокурор Приволжского района Ивановской области Ланько Дмитрий Андреевич. Дмитрий Андреевич прочитал ребятам из Рождественской, Толпыгинской и Школы №1 г. Приволжска лекцию об административной и уголовной ответственности за распространение и употребление наркотических и психотропных веществ, привел статистику данных преступлений за 2022-23 годы.