Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране.
    23 октября 2023, 18:53

Четвертый сезон акции «БумБатл» стартует 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.
    Интенсив -слет "Движения первых".
    17 октября 2023, 14:29

16 октября прошел интенсив-слет для учащихся 5-7 классов в Приволжском районе.
    Профессиональная проба в рамках проекта "Билет в будущее".
    06 октября 2023, 20:28

5 октября в рамках курса «Россия — мои горизонты» для всех ивановских школьников прошло всероссийское профориентационное занятие, посвященное профессии учителя.
    Всероссийская акция "Зеленая Россия".
    27 сентября 2023, 14:10

27 сентября обучающиеся и педагоги школы приняли участие в акции "Зеленая Россия".
    День Здоровья.
    26 сентября 2023, 10:31

22 сентября в школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение спортивного праздника стало для нас доброй традицией.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    18 сентября 2023, 23:09

Минтранс России совместно с МВД России и Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводит Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги».
    Муниципальные соревнования по легкой атлетике.
    13 сентября 2023, 14:16

13 сентября команда спортивного клуба нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике.
    Проект по работе с семьями из сельской глубинки.
    12 сентября 2023, 14:36

Представители бюджетного учреждения социального обслуживания Ивановской области "ПРИВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" в рамках реализации проекта по работе с семьями из сельской глубинки провели для учащихся нашей школы занятие по финансовой грамотности.
    Профминимум "Россия- мои горизонты".
    12 сентября 2023, 08:25

В четверг, 7 сентября, в МКОУ Рождественская ОШ прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». В рамках занятия учащимся рассказали о важности труда в жизни каждого человека, отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для разных профессий.
    1 сентября - День знаний.
    01 сентября 2023, 09:15

Дорогие школьники, родители и учителя! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!