Классная встреча.
    24 января 2024, 21:26

24 января состоялась встреча активистов первичных отделений Приволжского района с председателем Совета регионального отделения Движения Первых Ивановской области Мурванидзе Борисом Юрьевичем.
    Советник директора по воспитанию.
    10 января 2024, 21:47

С 9 января в школе начала работу советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Смирнова Галина Владимировна.
    Общероссийское родительское онлайн-собрание.
    09 января 2024, 14:26

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 11 января в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.
    Акция «Российский детский Дед Мороз».
    21 декабря 2023, 09:18

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» в канун Нового 2023 года запускает акцию «Российский детский Дед Мороз».
    Патриотический концерт «Своих не бросаем» в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции,и их семей..
    21 декабря 2023, 08:57

20 декабря в Рождественском СДК состоялся патриотический концерт «Своих не бросаем» в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции, и их семей. Мероприятие прошло на позитивной ноте. На нем присутствовали жены, матери и дети участников СВО. В концерте приняли участие работники Рождественского СДК, педагоги и учащиеся Рождественской ОШ.
    Турнир по пионерболу.
    15 декабря 2023, 12:25

В школе прошел турнир по пионерболу.
    Мобильное приложение "Госуслуги.Дом".
    14 декабря 2023, 08:42

Более трех тысяч жителей многоквартирных домов в Ивановской области решают вопросы ЖКХ с управляющими организациями в новом приложении Госуслуги.Дом
    Неделя школьного питания.
    11 декабря 2023, 13:06

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя школьного питания».
    Конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни.
    08 декабря 2023, 10:15

7 декабря в Городском доме культуры в рамках районной антинаркотической акции «Дорога в будущее» прошел конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни.
    Акция "Пишу тебе, герой!".
    07 декабря 2023, 09:07

Ежегодно 9 декабря отмечается День Героев Отечества.