Масленичная неделя.
    13 марта 2024, 13:27

13 марта для учащихся начальных классов классные руководители Смирнова И.В. и Лебедева Г.К. совместно с советником директора по воспитанию Смирновой Г.В. провели квест-игру «Масленица».
    Конкурсно- игровая программа «Весенние улыбки»..
    07 марта 2024, 08:54

8 марта ежегодно в мире отмечают Международный женский день. И в честь прекрасного праздника 6 марта в нашей школе прошла конкурсно- игровая программа «Весенние улыбки».
    День здоровья.
    03 марта 2024, 19:57

1 марта в нашей школе прошел «День здоровья». Ребята участвовали в эстафетах, было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.
    Минпросвещения России меняет ФООПы по предметам "История", "Обществознание", "Труд (технология"), "Физической культуры", "Географии", "Литературы" и преподаванию родных языков.
    27 февраля 2024, 10:01

Подписан приказ Минпросвещения России «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства просвещения Российской Федерации, касающиеся федеральных образовательных программ общего образования».
    Интеллектуально -спортивная игра " Один в поле не воин".
    22 февраля 2024, 09:53

В преддверии самого мужского праздника для школьников прошла интеллектуально -спортивная игра " Один в поле не воин". Все ребята показали всю свою силу и ловкость.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 09:39

Ежегодно 15 февраля в России отмечают День памяти воинов-интернационалистов, приуроченный к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. В 2011 году он получил официальный статус и стал называться «Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.»
    Квест - игра "Все науки в гости к нам".
    08 февраля 2024, 19:48

8 февраля ко Дню российской науки советником по воспитанию совместно с классными руководителями, работниками ДК была организована и проведена квест-игра «Все науки в гости к нам».
    Родительское собрание.
    06 февраля 2024, 19:58

6 февраля в МКОУ Рождественская ОШ прошло общешкольное родительское собрание.
    Cоциальный налоговый вычет.
    31 января 2024, 09:12

С 2022 года граждане могут получать социальный налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги.
    Информационная кампания.
    31 января 2024, 08:21

Во всех регионах России через QR-коды смогут дать обратную связь о состоянии больниц и школ